Apartamento Alto Padrão, 3 suítes, 148,97m², Jardim Goiás, Goiânia - Go

Premier Vision

Rua 46 - Jardim Goiás

Código: U-0032702

Detalhes

 148,97 m²
 3 Quartos
 4 Banheiros
 3 Garagens
 Parque Flamboyant
 POENTE

Descrição

Apartamento exclusivo no Jardim Goiás, na orla do Parque Flamboyant, no sofisticado Premier Vision. ▪️ 149 m² ▪️ Vista definitiva para o parque ▪️ 3 suítes plenas ▪️ 3 vagas paralelas ▪️ Projeto assinado por Léo Romano ▪️ Marcenaria, iluminação e personalização completas ▪️ Eletrodomésticos inclusos ▪️ Alto padrão de acabamento ▪️ Lazer completo e portaria 24h Investimento aproximado de R$ 360 mil em personalizações. 💰 Valor: R$ 1.999.000,00 ❌ Não aceita permuta.

Fale com nosso Especialista

Andre Monteiro
CRECI 34116

Quer mais Informações?

Tire suas dúvidas e saiba mais sobre esse imóvel com um de nossos especialistas. Falar com Especialista

Calculadora Financeira

Valor do Imóvel:R$ 1.999.000,00
Valor Financiado:R$ 1.599.200,00
Entrada + FGTS

R$ 399.800,00

20%

Impostos e taxas cartoriais

Na URBS você compra com transparência. Entenda as despesas habituais em uma transação imobiliária e confira as ESTIMATIVAS para este imóvel:

ITBI

R$ 59.970

Escritura

R$ 21.189

Registro

R$ 18.791

Os valores calculados são estimativas com base em dados de mercado e não constituem uma proposta. Os valores estão sujeitos à análise de crédito e podem variar para cada banco.